Массаж горячими камнями

Уникальный способ расслабиться💥

 

 

Современные методики массажа с использованием камней или стоун-терапии, могут внешне напоминать ритуал индейцев Аризоны или монахов Тибета, однако их «внутренняя» медицинская начинка была составлена коллективом врачей, имеющих за плечами огромный опыт практической работы в области физиотерапии, гидротерапии и рефлексологии☝️

Этот вид массажа способствует избавлению не только от депрессий, стресса и мышечного напряжения, но и улучшению кровоснабжения, выведению шлаков, избытка жидкости и токсинов, насыщению тканей кислородом, восстановлению упругости и тонуса кожи.

Он помогает при остеохондрозах, избавляет от жировых отложений, ускоряет обмен веществ👌

Такая процедура поможет Вам полностью расслабиться и почувствовать невероятное блаженство и покой!

~~~~~~~

Ждём Вас в нашей СПА-зоне

Ваш НМ 💖

Что такое НМ-маникюр?

Что такое НМ-маникюр?

Что такое НМ-маникюр? Это идеальная форма, отполированная до блеска пластина и ровное покрытие.Огромная цветовая палитра лаков, море дизайнов и классного

Важность и особенности домашнего ухода за лицом

Кожа – самый большой орган человека, и работает она на износ, выполняя большое количество различных функций, необходимых для жизнедеятельности человека. Навредить ей довольно легко, а восстановить после этого получается далеко не всегда.

Самый эффективный путь к красивым волосам

Первый и единственный в России Восстанавливающий комплекс для волос KV-1 из Испании. Процедура восстанавливает волосы, уплотняет и дарит объём, возвращая им природный блеск, прочность и эластичность.